Как выселить квартирантов из квартиры без договора если

• г. Москва

Как законно выселить квартиранта из квартиры без договора, и кто может помочь в случае если он откажется съезжать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, при отказе освободить вашу квартиру обратитесь с документом о праве собственности к участковому уполномоченному, и он заставит его освободить чужое жильё.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то имеете право подать в суд исковое заявление о выселении из квартиры без предоставления другого жилья.

Либо Вы ему перекроете доступ в квартиру, либо придется подавать иск в суд о выселении. Иного законного способа выселения нет.

НИКАКИЕ УЧАСТКОВЫЕ не имеют полномочий на вселение или выселение кого-либо. Если он что-то только попытается сделать в сторону выселения - квартирант может позвонить в 02 и самому участковому тогда достанется от начальства.