Как передать наследственное дело от одного нотариуса другому?

• г. Воркута

Как передать неследственное дело от одного нотариуса другому?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Вам. К сожалению это не предусмотрено законодательно. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

Здравствуйте Елена

Никак не передать. У Вас нет права выбирать себе нотариуса для ведения наследства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. К сожалению, вы не можете передать наследственное дело другому нотариусу. Это не предусмотрено законом.

Желаю удачи!