При приватизации обязательно делится в равных долях или можно назначить кому-то меньшую а кому-то большую долю.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

Да все имеющие право на приватизацию участвуют и приватизируют в равных долях, но кто то кто имеет также право - может отказаться принимать участие в приватизации тогда доли других прописанных и имеющих право на приватизацию увеличатся.

Удачи вам и всего самого наилучшего.