Опыт покупки обуви в магазине - проблемы с обменом и возможные риски
• г. Владикавказ
Пришла в магазин обменять обувь на другой размер купила утром вернула вечером, продовец сказала без паспорта нельзя, сделала копию паспорта, дала пустой бланок договора сказав, что сама заполнит попросила поставить подпись, копию договора не дала, переживаю, первый раз столкнулась с такой ситуацией, что делать больше всего переживаю за оплошность с подписью пустого бланка.
Ответы на вопрос (3):
г. Астрахань
Здравствуйте. Никогда нельзя подписывать пустые бланки!
Но, всё таки, не стоит заранее переживать так сильно. Возврат денег по паспорту - обычная ситуация.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.