Как получить гражданство РФ с украинским паспортом с рвп и видом на жительство в Луганской области, если невозможна поездка на Украину?

• г. Усть-Омчуг

Если есть вид на жительство, хочу делать гражданства РФ... Действительный украинский паспорт с пометкой рвп и видом на жительство на Украине Луганской обл... мне надо вклеить фото по достижении 45 лет! я не могу ехать на Украину Луганской обл. что делать какое решение есть кроме поездки на украину.

Ответы на вопрос (1):

Вклеить фото возможно только на территории Украины, согласно информации на сайте посольства Украины, поэтому других вариантов нет.