Можно ли начать обучение на категорию Е без сдачи экзаменов на категории В и С в ГАИ?

• г. Красноярск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Лишился В.У. 07.15 г по 01.17 г и вовремя этого срока 2016 г подошла их замена. Могу ли я начать обучение на категорию Е. без сдачи экзаменов в ГАИ на категории В.С.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте права после лишения по категории В, С, а затем уже проходите обучение на категорию Е. Без наличия открытых категорий В,С, открыть категорию Е не получится.