Перспектива досрочного освобождения мужа из тюрьмы - анализ срока лишения свободы по разным статьям УК.

• г. Шахты

Мой муж сидит в тюрьме уже 5 л.1 месяц, осталось сидеть 11 месяцев в связи с поправками в УК в 2011 году, можем рассчитывать, что его выпустят раньше срока, сидит по статья 162 часть 2, ст.222 и ст.158, спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

рассмотрение поправок временно приостановлена, новая дата их рассмотрения не известна