Возможно ли обратиться в районную больницу, если открепилась от нее и перевелась в другую в том же городе?

• г. Бийск

Я пользовалась услугами в Районной больнице (т.К прописана в деревне) потом открепилась, перевелась в другую в этом же городе, вопрос; могу ли я сейчас обратиться в свою районную если то и нее открепилась?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда. Имеете полное право обратиться, так как медицинский страховой полис действует на всей территории Российской Федерации.