Каковы последствия невыплаты кредита в банке Русс Стандарт и возможность потери недвижимости?

• г. Казань

Ситуация такова, в банке Русс Стандарт брал несколько кредитов, общая сумма 280 т.руб. В настоящее время кредит платить не смогу, т.к. из-за перелома ноги вернуться на свою работу не смогу. Многие люди просто не платят и всё, хочу поступить так же...У меня есть своя приват. Квартира, больше ничего не имею. Скажите пожалуйста, если банк подаст в суд, имеют ли право отобрать-продать-выселить мою квартиру? Телефоны все поменяю, по каждому кредиту буду платить по 100 руб., чтоб не было уголовки, и что типа я не отказываюсь от обязательств перед банком. Всё имущество перепишу на другого человека, както это делается у нотариуса. Официальной работы пока нет, так что 50 % из зарплаты вычитать не смогут, до того времени, пока не устроюсь по трудовой. Скажите, если всё сделать так, что меня ожидает кроме того, что не выпустят из страны?

Ответы на вопрос (2):

если это у вас единственное жилье - то не смогут