У нас в СНТ есть 24 сотки в собственности хотим разделить их на два участка по 12 куда нужно обратиться и какие документы собрать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру (в любой органиазции, выполняющей кадастровые работы), он подготовит межевой план или схему на раздел участка, Вы сдадите диск с межевым планом в любом МФЦ для внесения изменений в Росреестре и Кадастровой палате.