Оформление дарения доли детям в ипотечной квартире с использованием материнского капитала - необходимые документы и порядок подачи.

• г. Архангельск

Как оформить дарение доли детям в квартире после погашения ипотеки маткапиталом? Какие документы нужно подготовить и куда их нести?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить договор дарения доли. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Вам нужно обратиться в нотариальную контору.