Как получить помощь семье, не имеющей достаточного количества прожиточных минимумов и где обратиться?

• г. Кемерово

У нас на семью не выходит четыре прожиточных минимума, я являюсь инвалидом третьей группы, жильё арендуем. Куда бы нам обратиться о помощи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в соц защиты для признания Вас малоимущими. После признания сможете пользоваться льготами. -денежные пособия и компенсации;-натуральная помощь малоимущим семьям одеждой, обувью, топливом, продуктами питания,-медикаментами и другими предметами потребления;-повышенные субсидии на оплату услуг ЖКХ, ряд налоговых льгот, право на бесплатные юридические консультации.