Действует ли Постановление РФ №373 для ветеранов боевых действий, служивших в Чечне, и имеющих ипотеку с 2011 года при сокращении зарплаты на 30%?

• г. Нижневартовск

Постановление РФ №373 он действует? Мой муж ветеран боевых действий, служил в Чечне. У нас ипотека с 2011 года и зарплата сократилась более 30%. Имеем мы право воспользоваться этой программой?

Ответы на вопрос (2):

Постановление РФ №373 он действует в данное время действует, если ваш банк участвует в программе, тогда можете воспользоваться этой программой.

Какой пакет документов нужно собрать в Сбербанк (постановление РФ №373)?