Не могу получить помощь с заменой лампы на столбе около дома - куда обратиться?

• г. Рязань

Скажите пжл куда мне обратится чтоб мне поменяли лампу на столбе около моего дома? Обращалась в уличное освещения там вообще заявили что он к ним не относится и что этот фанарь к ним не относится моему столбу уже 90 лет и сейчас ни кто не хочет нам поменять лампу в нём что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Обратитесь к ресурсопоставляющую организацию они проведут замену

Удачи Вам и вашим близким!

Татьяна, добрый день. Для начала Вам необходимо письменно обратиться с требованием о замене лампы освещения в ту Администрацию муниципального района на чьей территории расположен Ваш дом. По результатам ответа можно будет дальше принимать решения.