Последствия невозврата инструмента - административное наказание и возможные последствия

• г. Камышин

Меня все же интересует вопрос как поступить в данный момент отдать инструмент или нет и если я его не отдам (до возвращения денег, хотя бы части), то какие последствия меня ожидают, т.к. повторюсь участковый грозит административным наказанием (штраф наверно, но я и так уже наказана деньгами)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, ОЛЬГА

Задайте вопрос полностью. Если вы не отдаете инструменты-придерживаете до полного расчета по договору с вами то так можно

Удачи Вам и вашим близким!