Возможно ли получить субсидию на оплату квартиры, если она не прописана на меня или моего мужа?

• г. Хабаровск

Вправе ли я получить субсидию на оплату квартиры, если в ней прописана одна я, а собственником является мама, причём мой муж в квартире не прописан тоже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае субсидию вправе получить мама, как собственник квартиры. Для оформления субсидии следует обращаться в отдел социальной защиты населения.