Вопрос по отказу от примирения и поддержке искового заявления на следующем судебном заседании

• г. Хабаровск

Судья примерила стороны но решение судебное не вынесла до следующего заседания могу ли я в следующем судебном заседании отказаться от примирения и поддержать свое исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Если Судья примерила стороны но решение судебное, но не вынесла до следующего заседания то да вы можете в следующем судебном заседании отказаться от примирения.

Добрый день! Можете настаивать на удовлетворении требований по причине невозможности примирения сторон на предлагаемых условиях.

Добрый день, уважаемый Аноним

Да можете изменить свое решение до утверждения судьей мирового решения

Удачи Вам и вашим близким!