Не проходит боль после операции уже 6 месяцев - могу ли я оформить пенсию после второй операции?

• г. Ставрополь

Скажите мне пожалуйста мне сделали операцию уже 6 месяца прошло но я продолжаю ишо болеть сделали 2 операцию мне полагается пенсия могу оформить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Мгер, если у вас наступил пенсионный возраст тогда оформляйте пенсию, а на счет инвалидности по этому вопросу к медикам.

Всего хорошего, удачи вам.

Мгер. Пенсию Вы оформляйте как положено, что касается последствий после операции, обращайтесь в медкомиссию, пусть изучают Ваши медицинские документы и принимают решение об инвалидности.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!