Как быть если без основательных причин не вызывают на вахту?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Дмитрий, для начала вы должны непосредственно у работодателя этим вопросом поинтересоваться, может вы чем либо их не устраиваете.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте. Данный вопрос уточняйте у работодателя, возможно причины имеются, пусть он их вам и объяснит. Может кто-то попросил перенести вахту, а вам забыли сообщить.