Вчера я заключила договор страхования по программе Росгосстраха "Марс", сегодня передумала. Могу ли я расторгнуть договор?

• г. Вологда

Вчера я заключила договор стахования по программе Россгостраха "Марс", сегодня передумала. Могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете передумать и отказаться от заключенного договора страхования. Денежные средства, которые Вы заплатили Вам должны вернуть.

Можете в течении 5 дней отказаться от страховки. Пишите заявление о расторжении договора.

Здравствуйте! Вы можете досрочно расторгнуть договор страхования в соответствии со ст. 958 ГК РФ, при этом обратите внимание на ч. 2 и 3 этой статьи.