Футбольный клуб взял в аренду здание под спортивную базу. Нужна ли на базу какая-либо лицензия. База для тренировочного процесса.

• г. Нижний Новгород

Футбольный клуб взял в аренду здание под спортивную базу. Нужна ли на базу какая-либо лицензия. База для тренировочного процесса.

Ответы на вопрос (1):

Футбольный клуб взял в аренду здание под спортивную базу. Нужна ли на базу какая-либо лицензия.
Для чего? Заключается обычный договор аренды недвижимости.