Нужна помощь в оформлении футбольной академией с правом льгот на участие в футбольных соревнованиях и аренды футбольных полей.

• г. Москва

Нужна помощь в оформлении футбольной академией с правом льгот на участие в футбольных соревнованиях и аренды футбольных полей.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь лично в месте вашего жительства к юристу

Здравствуйте. Данная помощь на платной основе. Обратитесь к любому юристу из Вашего города