Вопрос возможности зачета выплат по исполнительному листу и суммы возмещения, причитающихся работнику, решает юрист

• г. Железнодорожный

Рабочий завода Кузнецов по решению суда возмещал ущерб причиненный им заводу впоследствии нарушения правил эксплуатации оборудования. В результате несчастного случая ему было причинено увечье и установлена стойкая утрата трудоспособности. При расчете причитающейся Кузнецову суммы возмещения возник вопрос возможности зачета выплат по исполнительному листу и суммы возмещения, причитающихся Кузнецову с завода в связи с несчастным случаем. Администрация завода обратилась за консультацией к юристу.

Какое разъяснение следует дать?

Ответы на вопрос (1):

Словам "здравствуйте" , "пожалуйста "и спасибо учат еще в детском саду.

Вас не научили им даже в институте.