«Студента подозревают в даче взятки преподавателю - что делает студенческий комитет и какие последствия за неявку»

• г. Саратов

Сдственный комитет пристал к студенту за подозрение о даче взятки преподователю. Приглашают на беседу. В течение полугода названивают и просят явиться. Был один раз по началу у следователя по этому делу, после разговора, он послал в Коммитет. Студент не явился, и в течение полугода его просят явиться. Обязательно ли это? И что вообще они могут сделать за неявку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Рекомендую явиться на вызов следователя во избежании дальнейших неприятностей.