«Студента подозревают в даче взятки преподавателю - что делает студенческий комитет и какие последствия за неявку»
• г. Саратов
Сдственный комитет пристал к студенту за подозрение о даче взятки преподователю. Приглашают на беседу. В течение полугода названивают и просят явиться. Был один раз по началу у следователя по этому делу, после разговора, он послал в Коммитет. Студент не явился, и в течение полугода его просят явиться. Обязательно ли это? И что вообще они могут сделать за неявку?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Здравствуйте! Рекомендую явиться на вызов следователя во избежании дальнейших неприятностей.
Спросить15.03.2017, 14:11,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток Вам. Явится надо, но вызов должен быть оформлен процессуально. Идти лучше с адвокатом. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__