Как требовать компенсацию, если работодатель не выплачивает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет вовремя?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, куда обратиться и можно ли требовать компенсацию, если работодатель не выплачивает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в положенный срок?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, куда обратиться и можно ли требовать компенсацию, если работодатель не выплачивает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в положенный срок?
Обратитесь с заявлением в Трудинспекцию по месту нахождения Работодателя.