Я являюсь военнослужащим, у жены от первого брака есть ребенок, имеет ли он льготы на дошкольное образование?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Нет, по вашему вопросу льгот на дошкольное образование не усматривается, а к вам этот ребенок никак не относится, пока по крайней мере

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Для того, чтобы у ребенка появились льготы, предусмотренные для членов семьи военнослужащего, необходимо, чтобы он находился на Вашем иждивении, как правило, для этого требуется судебное решение.