Имеет ли право бывшая! Супруга на какую либо денежную компенсацию при продаже авто? Авто куплено и продано в браке.

• г. Краснодар

Имеет ли право бывшая! Супруга на какую либо денежную компенсацию при продаже авто? Авто куплено и продано в браке.

Ответы на вопрос (3):

Да, супруга может претендовать на денежную компенсацию, если автомобиль был приобретен в период брака и продан другим супругом без её ведома.

Добрый день! Бывшая супруга может потребовать компенсацию за проданное авто, если докажет, что деньги от продажи были потрачены на личные нужды супруга.

Добрый день, супруга имеет на денежную компенсацию, так как имущество, приобретенное в браке является Вашей совместной собственностью. Нужно подавать иск на раздел совместно нажитого имущества. Иск помогу составить.