Можно ли уволится с работы за месяц до призыва в армию? И как это сделать?

• г. Борисов

Можно ли уволится с работы за месяц до призыва в армию? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться в любое время по собственному желанию, предварительно уведомив своего работодателя об этом (не менее чем за две недели). Для расторжения трудового договора в связи с призывом нет пока оснований.