Даст ли мне вое-мат отсрочку до след. Призыва, если в этот не заберут?

Суть моего вопроса такова.

Я был призван в Российскую Армию в этом призыве.

Но так получилось что я обратился в областной военкомат и городской суд о несогласии с решением призывной комиссии.

Пока идёт суд меня никто не заберёт в армию.

И такой вопрос, могу ли я сейчас получить отсрочку до следующего призыва и как это можно сделать?

Даст ли мне вое-мат отсрочку до след. Призыва, если в этот не заберут?

вопрос №13429385
прочитан 15 раз

Доброго Времени суток!

Ждите решение суда, пока решение не вступит в силу - обжалуйте его - в этот призыв ВЫ и ТАК не попадаете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Никакой отсрочки вам не будет, да и никто не призовет вас в армию, пока идет судебное разбирательство. Ждите решения суда.

И да, меня примут на официальную работу, если я им предъявлю то, что я подал иск в суд?

Потому что обычно требуют отсрочку, вот я и интересуюсь по этому поводу.

Заранее спасибо!

вопрос №13429413

При трудоустройстве военный билет требуют, а не отсрочку. Заявление в суд не заменит вам военный билет, тут уже все на усмотрение вашего будущего работодателя.

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

.Имеет ли право военкомат забрать сына в этот период в армию ----да имеет полное право. к сожалению.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте. Нет не получится избежать ответственности.


юрист Берестов Сергей Николаевич:

Заявление рассматривается судом в течение десяти дней (ст. 257 ГПК РФ). На практике, разумеется, срок может быть гораздо больше. Всё зависит от конкретного суда и конкретного судьи.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

На мое заявление с просьбой выдать военный билет я получил отказ. ---имеете право обжаловать отказ в суде


адвокат Морозов Роман Валентинович:

Сергей! Решение призывной комисссии незаконно. Начнем с того, что если отсрочка после перевода Вам была предоставлена до 1 января 2008 года,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X