Незаконное лишение половины зарплаты и снятие остатков с карты в счет банка - есть ли правовая защита при наличии детей?

• г. Улан-Удэ

Приставы лишили 50 процентов з/п.Остатки упали на карту, но их тоже сняли в счет банка. Могут ли так сделать, лишить полность з/п.Есть двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить приставу справку о том, что счёт является зарплатный, тогда арест с вашей зарплатной карты будет обязательно снят.

Максим, Могут снять только 50% заработной платы. Подтвердите поступление суммы как зарплаты, напишите заявление приставу о снятии ареста с зарплаты и взыскании по закону.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!