Можно ли документально подтвердить, при сложившихся обстоятельствах, разделение мест общественного пользования (кладовки)

• г. Санкт-Петербург

Можно ли документально подтвердить, при сложившихся обстоятельствах, разделение мест общественного пользования (кладовки) в 2-х комнатной коммунальной квартире при наличаи 2-х кладовок.

Ответы на вопрос (2):

Если не договоритесь с участником общей долевой собственности, то порядок пользования квартирой может быть установлен в судебном порядке.

ОБЕ кладовки - общая собственность и в натуральном выражени именно в СОБСТВЕННОСТЬ выделены быть НЕ МОГУТ.

Вы можете ТОЛЬКО договориться о ПОРЯДКЕ пользования этими кладовками. Можете составить ПИСЬМЕННОЕ соглашение (если вам хочется).