Как доказать родство и забрать документы умершего человека без документов, проживающего в одном городе, а прописанного в другом?

• г. Одесса

Человек умер в Липецке, а прописан в Горловке. У него нет документов, а те которые можно найти у ФМС. Как их забрать и доказать, что я родственник?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

Получите свидетельство о смерти и на основе документов подтверждающих родство докажите связь

Удачи Вам и вашим близким!