Остановка ГАИ из-за запаха корвалола - что делать в такой ситуации, если муж гипертоник и подписал пустой бланк протокола?

• г. Уфа

Мой муж гипертоник. Чтобы сбить давление иногда пьет корвалол. Остановило ГАИ. Сказали что пахнет. Он растерялся и подписал пустой бланк протокола и сказал при свидителях как его они научили. Протокол читать не дали. Что написали неизвестно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или обжалуйте постановление в судебном порядке. Но если все признал и подписал тяжело будет оспорить что-либо.