Возможно ли бесплатное ортодонтическое лечение для ребенка 12 лет с тремя совершеннолетними детьми от разных браков?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста у меня 3 несовершеннолетних детей от первого брака 1 мы в разводе. А от второго брака 2 но муж погиб. Могу ли я ребенку 12 лет поставить бесплатно брекиты?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.