Вопрос о цене выкупа долей наследства по дому после смерти отца

• г. Новосибирск

После смерти отца право наследства дома осталось мне 1/3 часть, моей сестре 1/3 часть, и моим племянникам (т.к. их мать умерла) по 1/6 каждому (их двое). кадастровая стоимость жилья 330 000 рублей. По какой цене я могу у них выкупить эти доли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приобрести доли вы сможете по любой цене, согласно ст.454 ГК РФ цена в договоре купли-продажи определяется по усмотрению сторон.

Цена устанавливается по соглашению сторон. Если вы не придёте к такому соглашению, то сделка купли-продажи доли не состоится.

Здравствуйте! Выкупная стоимость определяется по соглашению между продавцами и покупателям, то есть как договоритесь. А сколько им лет? Если 18 лет еще нет, то нужно согласие органа опеки на продажу.