Вопрос о запрете проживания девушки у соседа, не оплатившего коммунальные услуги за нее

• г. Самара

У меня такой вопрос. Живем в малосемейке в 3 х комнатной квартире на 3 х хозяев. Один из соседей платит комунальные услуги за одного человека, но с ним постоянно приходит и проживает девушка. Можно ли запретить ему ее водить если мы против?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вы не можете запретить ему приводить девушку. А он не может Вам запретить приводить гостей. Факт проживания нужно доказать.

Уважаемая Анастасия! Если у него в собственности доля, то он в праве ей распоряжаться по своему усмотрению. В том числе и приглашать гостей к себе. Всего доброго.

Здравствуйте Анастасия, нет запретить вы ему не сможете хоть даже вы и против, он вправе приводить к себе друзей и знакомых в свою жилище.