Ответственность за нецензурную лексику на автоответчике Пенсионного Фонда РФ - причины и последствия

• г. Москва

Какая может наступить ответственность за нецензурную лексику на автоответчике в адрес Пенсионного Фонда РФ? Примерная суть... почему не берут трубку и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы не оскорбляли в таком случае просто ответственность и не привлекут. Всё хорошего приятного вечера.