Если муж под следствием могу ли я устроиться в органы? И то мы продаём на развод.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ксения!

Ели ваш муж под следствием то думаю, что устроится в государственные органы Вам вряд ли удастся. Возможно сможете устроится после развода.

В вашем случае лучше всего сначала развестись, а уж потом устраиваться в органы, в противном случае сейчас велик шанс того, что вам откажут в трудоустройстве.

Нахождение под следствием вашего близкого родственника будет препятствием для трудоустройства в правоохранительные органы. Поэтому, если вы решились на развод, то вам лучше развестись, а потом уже подавать документы в силовые структуры. Но даже это не даст вам гарантий трудоустройства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!