Бывший сотрудник районов крайнего севера в Краснодарском крае - Какие льготы доступны мне после ухода на пенсию?

• г. Нерюнгри

Я отработал в районах крайнего севера более 30 лет. ушел на пенсию. Приобрел дом в краснодарском крае. Какими льготами я могу пользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете пользоваться льготами, предусмотренными в Краснодарском крае по месту проживания. По льготам уточняйте в отделе социальной защиты населения.