Необоснованная попытка поставить капельницу ребенку в больнице - как можно обжаловать и написать жалобу?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация! Лежу в больнице с маленьким ребёнком, вчера нам пытались поставить капельницу без назначения врача! В итоге ребёнка всего искалоли, намучали, но поставить ничего не смогли! Могу ли я пожаловать куда либо или написать жалобу и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Напишите жалобу главному врачу по данному факту. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Здравствуйте Валентина. Вы можете пожаловаться либо заведующему отделения, либо главному врачу. Если они не разрешат Вашу ситуацию Вы можете обратиться в Прокуратуру...

С уважением, Сергей Фесенко.