Необходимо получить свидетельство о рождении. Человек рождения 1943 г. Делали запрос, ответ архив не сохранился.

• г. Липецк

Необходимо получить свидетельство о рождении. Человек рождения 1943 г. Делали запрос, ответ архив не сохранился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория

Значит устанавливайте юридический факт в суде, если получить оригинал свидетельства о рождении не представляется возможным

Желаю Вам удачи и всех благ!