В нашем селе Журавлевка отстреливают собак, не предупреждая об этом. Куда можно обратиться с жалобой?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина

Пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу. Пусть разберутся, кто и по каким причинам отстреливает

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток Вам. Естественно в прокуратуру. Это подсудное дело. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__