Личные документы заключение

• г. Смоленск

Является ли Заключение об установлении личности лица без гражданства документом, удостоверяющим личность?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Если иного документа нет, то конечно является. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Под документами, признаваемыми в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документов, удостоверяющих личность лица без гражданства, имеются в виду документы, упомянутые в статьях 27 и 28 «Конвенции о статусе апатридов».