Проверка в ФССП показала, что дело о штрафе в 2015 году закрыто - что это означает?

• г. Москва

В 2015 году был штраф, потеряла квитанцию. Повесток в суд не было. Проверила в фссп, там написано, что делопроизводство закрыто. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Значит что дело прекращено в связи с истечением срока давности. Если повестки из суда не было, то процесс не проходил. Возможно потеряли часть документов или они сами сроки пропустили.

Это значит штрафа больше нет.