Арестованный счет на 20 тыс. р. оказался пустым через три года - что означает отсутствие информации в ФССП?

• г. Казань

Был выписан штраф 3 года назад, в фссп было написано 20 тыс. р.

Арестовали счет на эту сумму, спустя три года смотрю на счету 0,00 а в фссп ни чего не написано кроме

"статья пункт, подпункт, причина закрытия, завершение ИП" что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что бы внести ясность в данный вопрос, Вам надо сьездить в службу судебных приставов и ознакомиться с исполнительным производством, Вы на это имеете право.

Основания окончания исполнительного производства указаны именно в подпункте, части и статьи, которые вы не указали. Без них подсказать "что это значит" не представляется возможным.