Возможно ли въехать на работу в Россию в тот же день, если пребывал менее 90 дней по гостевой визе?

• г. Тюмень

Здра вствуйте, скажите, если я меньше 90 дней по гостевой провёл в России и хочу выехать и заехать на работу, могу ли я заехать в тот же день, что и выеду.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не можете в отношении вас действует режим 90/180. Следующие 90 суток вы должны провести вне пределов РФ. Однако, конкретизировать свое гражданство.