Администрация хостинга отказывается вернуть средства пользователей после закрытия сайта - законность действий

• г. Архангельск

Арендовал хостинг. Там у нашего сайта был внутренний счет, на который пользователи при помощи встроенной в сайт кнопки поддержки переводили деньги. С этого счета ежедневно автоматически списывалась сумма, в зависимости от нагрузки на сервер в течение дня. Но пользователи накидали на счет больше тысячи рублей, при средне-дневной трате меньше рубля. По ряду причин, сайт было решено закрыть и удалить. На вопрос о возврате средств администрация хостинга просто сказала НЕТ. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток Вам. В принципе не законно, но вы же не будете судится из за 1 т.р.? Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Михаил, данный вопрос как либо отражен в договоре аренды хостинга. Каков режим использования внутреннего счета. Какой суммой завладел ваш контрагент?

Единственное соглашение при создании сайта это wot.pw

Есть еще уточнение платежных вопросов в FAQ (часто задаваемых вопросах), но как я понимаю это юридической силы в данном случае не имеет?

Добрый день, уважаемый Михаил

Читайте договор и взыскивайте с них причиненный вам ущерб. Имеете право

Удачи Вам и вашим близким!