Перспективы освободившегося на условиях надзора после 6-летнего срока - арест по новому обвинению и возможность амнистии

• г. Смоленск

У меня брат освободился в наебре отседел 6 лет и ему дали надзор 1 год и его в чера орестовали по статья 161 часть 1 что ему будит и попадет он под амнистию по надзору замечяний нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вика о какой амнистии идет речь? Вам уже ответили на данный вопрос, что грозит в настоящее время вашему брату реальный срок лишения свободы, поскольку должных выводов он для себя не сделал, на путь исправления не встал, а вновь совершил преступление.