Отправил сегодня важные документы заказным письмом через почту России, но не расписался в них! Могу ли я, забрать свой конверт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Иван

Обратитесь в почтовое отделение в котором Вы сделали отправление

Отношения между Вами и почтовой организацией являются отношениями по договору оказания услуг. Ст. 783 Гражданского кодекса РФ и ст. 32 Закона "О защите прав потребителей" предусмотрено право потребителя расторгнуть договор об оказании услуги в любое время (возместив исполнителю понесенные им расходы).

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Иван, если письмо еще не покинуло сортировочный центр то забрать вполне реально, если все же оно ушло, то попробуйте обратиться к операторам за помощью что бы отследили и вернули вам письмо.