Необходимость подачи аппеляции в областной суд и проведения независимой психиатрической экспертизы для отмены опасной для себя и общества ситуации

• г. Екатеринбург

Нужно подать аппеляцию в областной суд, провести независимую психиатрическую экспертизу, отменить, Что опасна для себя и общества.

Ответы на вопрос (5):

А в чем сам вопрос? Помочь в составлении заявления о проведении независимой экспертизы?

Составление кассационной жалобы, ходатайство на независимую психиатрическую экспертизу или по запросу адвоката, что не верит клиент, что она опасна для себя и общества, есть проблема алкоголизма, но не опасна, чтобы заменить на амбулаторное лечение.

Доброго времени суток! Если вам нужно услуга юриста вы можете выбрать понравившегося вам на сайте юриста и обратиться к нему с просьбой помочь за определенную стоиомсть подготовить юридические документы в суд.

Интересует определенная стоимость, моя мама пенсионер, с мизерной пенсией.

Уважаемая Анастасия

Вы вправе обратиться по данному вопросу в личное сообщение к любому выбранному Вам адвокату получите гарантированный ответ о стоимости услуг и будете решать устроит это Вас или нет

Удачи вам и всего самого наилучшего.